Марина Тулина

Упражнения на пресс при ДИАСТАЗЕ, посоветуйте

Светлана Дейлова

Не помогает, операция нужна. Дело в том что белая линия живота разошлась, и живот как бы из 2х половинок состоит. Не сошьют, органы начнут вываливаться в прогнозе

Сергей Донченко

Загляните на сайт ю-эстетик. рф, в разделе Новости есть подробное видео, как диагностировать диастаз и как заниматься при диастазе и на канале ютьюб вебинар на эту тему бесплатный подробный