Екатерина Приходько

Посоветуйте, пожалуйста, физ. упражнения

Очень часто болит спина (особенно после ночи, проведенной сидя с ноутбуком) . Проблемы с желудком (гастрит, панкреатит, холецистит) . Быстро утомляюсь. Поэтому решила этим летом произвести со своим организмом перезагрузку. Правильное питание, утренние пробежки.. . Только во время пробежек возникает изжога, отрыжка. Уже второй день жутко болит спина. Полежу на твердой поверхности, становится чуть лучше, но улучшения эти не надолго. Я собиралась заниматься йогой, но вот думаю можно ли? Ну, когда спина пройдет, конечно. Как-то год назад неловко повернулась, 3 дня ходила кривой.

Ириша Аникеева

я записалась на шейпинг сегодня иду

Патийдин Ботирбеков

существует очень много роликов в интернете - занятия шейпингом дома. Так что дома все возможно.
Как убрать боли в спине - видео.

Vladimir Rodin

Ищи в крупных госпиталях спецов -массаж каналов центральной нервной системы. Это единственный массаж, который поднимает межпозвоночные диски. В Харькове, лет 7 назад, у меня появился напарник с этим массажем. Йога, пока, противопоказана! Пока не поднимешь диски! Выходи на меня через месяц, пообщаемся. И не тяни!