За
Зайка

подскажите, пожалуйста. на тему спорта\физ. упражнения.

постоянно затрудняюсь в распределении времени . когда лучше заниматься? утром или днем? и когда кушать? после тренировки? и через сколько. и что лучше поесть

дак вот через сколько после тренировки есть.

Ирина Архипова

Лучше всего для здоровья - постоянные нагрузки (как только выпадет свободная минута - одно или несколько упражнений на группу мышц) . Есть немного, но часто.