Ни
Николай

Подскажите пожалуйста! тема серьезная

Месячные должны были пойти 9-10 апреля.
Сегодня 31.03 и у меня тянет под животом, болит спина. Все признаки начало месячных.
Сегодня был не защищенный половой акт ( муж не кончил )
Прошло всего 19 дней. Это нормально?
Но месячных пока не было

Яна Журавлева

забеременеть можно только в середине цикла. Муж не кончил, тем более в конце цикла. Ждите, придут

Анастасия Балясникова

Вам нужно сделать тест и/или сдать кровь на ХГЧ!
Задержка месячные может быть и из-за гормонального сбоя и из-за кисты, поэтому лучше еще сходить к врачу и сделать узи органов малого таза!! !
Я тоже с этим сталкивалась, были все признаки начала мес, но они так и не пришли, оказалось функциональная киста из-за гормонального сбоя