Светлая.

Может ли кто нибудь ответить на серьезную тему?

Почитав тут советы многих насчет железа хочу заметить некоторые обхаивают не очень мощные сборки типа херня не для игр да он под вин95 и типа такого Мне кажется это люди особо не разбирающиеся Выбирая дорогой гонка за новизной либо деньги некуда девать или тупой фанатизм Может ли кто нибудь ответить что использовал комп по назначению с полной загрузкой кроме игрушек А выкидывать много денег ради игрушек слишком дорогое удовольствие .У меня например комп старенький P4 -3Ггц+4Мб озу+AGP radeon X1650-256Мб вполне для моих задач хватает (занимаюсь ремонтом радиоаппаратуры, электромонтаж) в современные бегалки не играю а например World of Tanks 1024х800 правда на минимальных настройках 25-30fps Но по правде сказать подбираю комплектующие на новый так как этот физически устарел стал глючить, менял кондеры, перепаивал разъемы питания на материнке и видюхе и на стандартной частоте глючит пришлось выставить 2.8Ггц и память вместо 400 стоит 333Ггц .ВОЗМОЖНО Я И НЕ ПРАВ?

Ol
Olga

Купи в магазине немного знаков препинания, а потом уже говори "на серьезные темы", школьник

Па
Паша

Черт, убейся учебником русского!

Mister Pak

Это называется детскими комплексами (неполноценности) . Когда сам НУЛЬ, то хоть железка должна быть стоящей ( ну или еще что-нибудь)

Ал
Алсу

где вопрос то сам?)

Линзы Gelflex

Прогресс же не стоит на месте. Ваше железо устарело давно. А тем кто будет играть в современные игры нужно мощно железо.
Просто есть люди, которые хотят поиграть в Crysis 3 на компах 98 года. ( утрировал)
Кстати да, хер поймёшь, что написал, еле понял.

Мария Паршина

Походу тебя надо перешить на новую прошивку.
Ты устарел.

Ив
Иван

AGP карта пасянс, flash игры, 1С бугалтерия. Всё для работы и офисов.

Иван

А разве здесь кто-то кого-то заставляет покупать дорогое железо.

Вадим Бартенев

Ты с количеством Озу не ошибся а то 4 мб -это просто не может быть. Может 4ГБ? А так ты даже толком не то что вопроса не поставил, но и даже знаков припинания (типа обычной точки (.))не поставил так что перепаевай неперепаевай-Всё равно говно (хотя у меня сейчас хуже твоего но я почти докопил до нового). Да и всё это мне для игр и програмирования, а как ты там сказал-Может ли кто нибудь ответить что использовал комп по назначению с полной загрузкой кроме игрушек-я могу. Я использую огромное количество программ (у моего отца комп один из таких-нуууу так сказать ,,буржуйских'')типа unity или фотошоп и вот они реально загружают комп в некоторых местах побольше игр.

Юрий Мелешкин

Иди в школу, русский учи, а потом уже и сюда...)) ) Да, ты прав, компа с Windows 95 и ОЗУ 4Мб тебе с головой хватит))))