Юля Фёдорова

кто нибудь серьезно может ответить

есть ли здесь кто нибудь, кто может погадать бесплатно?.. меня интересует очень важный вопрос ...а то попадаюсь на шарлатанов и приколистов, которые просто играют чувствами и берут за это деньги.. у меня всего один вопрос но очень важный для меня ..спасибо за ответы заранее

Денис

вылечишься

Юрий Чудаев

все зависит от тебя

Кирилл К

Звёзды говорят, что тебя опять обманут.

Даша Тарева

На мыле есть бесплатное гадание. в гороскопах. жми и познавай.

Al
Alexey

Пишите ваш вопрос здесь, вам ответят бесплатно.

Slavon Slavon

никто не может

Al
Alex

Ведь если есть Вопрос, то и Ответ стоит ну где-то рядом... Себе ведь надо доверять, а не чужому дяде