Valera Volodin

Подскажите пожалуйста действенные заговоры или привороты на девушку очень надо. Пожалуйста только серьезные ответы.

Mahidilhan Usubjanova

очень много есть действительные заговоры и привороты на девушек, но надо точно знать девушку - имя, дату рождения, и с кем ее привораживать - имя, дату рождения. А так же крещенные или нет. Т. е. по белой дать заговор, когда крещенные, или по черной. А так же можно ли им вообще соединяться. Т. е. нужны фото и полная диагностика.

Татьяна Брикова

Отвечаю вполне серьезно - даже самый действенный приворот, у вас не подействует.