Евгений Бердюгин

Подскажите пожалуйста рабочий заговор или приворот девушки? Очень нужно! Без шуток пожалуйста только серьёзные ответы.

Атёнак

Очень серьёзный ответ, серьёзнее некуда: приворот - это не любовь, а привязывание. Девушка может даже вас возненавидеть. Но при этом вы себя ещё и проклинаете - от этого у вас могут возникнуть страшные болезни и даже смерть. Это проклятие снять нельзя. А приворот снять можно.