Tatyana Yugay

Подскажите магические сайты где можно найти рабочие заговоры и привороты девушки.

Ra
Rastaman

Приворот-это форма изнасилования. Набирай в поисковик ПОРНОИЗНАСИЛОВАНИЯ

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Не будьте наивным. Во-первых, сами вы тут все равно ничего сделать не сможете. А, во-вторых, все эти сайты чисто шарлатанские. Там скажут - ОК, плати, мы все сделаем.
Ищите мага - но не на сайтах. И приворот, это самый худший путь, есть иные методы

К Е

А разве бывают магические сайты? Сайты по магии есть. Откуда вы знаете что есть рабочие привороты и нерабочие и чем они отличаются? Привороты делать нельзя забудь об этом.