Руслан Исаев

Как свести парня и девушку магическим приворотом? Опишите сам ритуал пожалуйста!

Ники Ускова

150 грамм водки парню, и 100 грамм коньяка девушки. И с молитвой идите в другую комнату.

Катя Шамкина

ритуалов очень много, и плюсом мастера часто их модифицируют под себя...

Юра Черников

во-первых рабочий никто не даст,
во- вторых он у первого встречного работать не будет.

Suv And

Руки бы Вам оторвать!

Игорь Летов

Посмотри в интернете. Подобных заговоров и ритуалов пруд пруди.

Кристина Ржевская

оморочку попробуйте сначала

Ольга Смирнова

Это сложная работа, самостоятельно делать не рекомендуется, можете наломать дров. Вы же не будете в домашних условиях вырезать аппендицит? Здесь нужен опыт, сила и т. п.

Ал
Александр

Самоуправством не вздумайте заниматься. Если уж надумали такое, ищите спеца.