Ирина Белова

Подскажите пожалуйста хорошие магические сайты? Чтоб там были разные заговоры и привороты.

El
Elcsandr

Реклама на сайте запрещена. Вбейте в строке браузера заговоры и смотрите.

Леонид Горюнов

Да пойдите в книжный клуб-во всех городах Украины----------есть всюду и если друг приводит такого знакомого там 50 проц скидка вступающему а тому кто привёл ещё и выбор подарков! полно этих книг-в инете эти книги Я всегда беру по 2-3 книги читаю их как худож литературу Набери поисковик Книжный клуб и выясни ------всё просто