Нюся Крючкова

подскажите хороший заговор на удачу

желание

Шамка К

http://zagovory-privoroty.ru/zagovory-na-udachu/zagovory-na-udachu

Если же есть конкретное желание, чтобы оно исполнилось, можно совершить такой ритуал. Перед сном поставить стакан воды на бумагу, салфетку или любую другую вещь того цвета, какого цвета ваше желание (это нужно самой почувствовать. не выбирайте цвет от балды. прислушайтесь к внутренним ощущениям) . Потом над водой нужно сказать что-нибудь наподобие: "Вода, ты есть во всем: в морях и океанах, в земле, и в каждом предмете, в этом стакане, во мне самой и в том.. .(о чем ваше желание, если о человеке, то в том человеке, если о предм. , то соответственно...) ". Представляйте, как эта вода, которая в стакане является связующим между всем на свете. Что через нее вас объединяет с тем, чего вы желаете. И все это проговаривайте: "Соедини меня вода с тем-то и тем-то и с его помощью помоги, чтобы мое желание сбылось". Текст очень примерный, т. к. вашего желания не знаю. Но главное суть, а сами слова потом найдете. Когда все это скажете (можно про себя) , ложитесь спать. Желательно ни с кем не разговаривать после проведения обряда. Утром первым делом выпейте всю воду из стакана, представив, что уже все необходимое для исполнения вашего желания случилось, пока вы спали. Теперь вам осталось подождать. Скоро вы узнаете, что желание сбылось.