Настенька

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, заговор на возврат удачи. спасибо.

Ян
Яна

Специальный заговор, который помогает настроиться на удачу
Заговаривают кусковой сахар. Положите кусочек сахара на белое перевернутое блюдце, . капните на него капельку красного вина. После этого говорите заговор:
"Угощайся, удача.
Винцом да сахарком,
Приходи к нам, удача.
Хоть ночью, хоть днем,
Помогай нам, Господи Исуса Христа,
Помогай, Приснодево Марие,
Дело завершить.
Счастье получить,
Да без проволочек,
Да без остановок.
Чтобы выгорело дело,
Заговоры для богатства и исполнения...
Чтобы все в руках горело,
Чтобы все срослось,
Дело наше смоглось.
Сахар есть сладко,
А дело сделается гладко!
Не сломать мое слово,
Не разбить
Да обратно не воротить.
Во веки веком.
Аминь".
Делать этот заговор можно в любое время, но наговоренный сахар оставляют в кухне на ночь. Оставьте блюдце с сахарком на кухонном столе, а форточку - приоткрытой.

Татьяна Логашова

Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Это её контакты vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581