Сергей Литвиненко

Кто сделает мне заговор на Удачу и Богатство?

И может ли это отразиться на остальных жизненных категориях (Здоровье, Счастье)?

Егор Трушкин

Трах-тибидох!

Андрей

К колдуну по месту жительства.
На здоровье запросто отразиться может - обычно как раз те, кто попадают под джипы и падающие коробки в гипермаркетах получают хорошие компенсации))

Виктория Маслова

Могу сделать заговоренный талисман.

Эрлан Дыйканбаев

А как насчёт того что б самому попытаться? ) Тогда и гарантия будет что ничего лишнего на тот талисманчик не навешали, например не забрали здоровье в замен

ДА
Дима Архипов

Можно, чего ж не сделать.

fa
faraw81

За всё нужно платить. . Пожалеешь деньги - расплатишься здоровьем, возможностями..