Алексей Черняев

Может ли обычный человек заговорить вещь на удачу?

Может ли обычный человек заговорить вещь на удачу? Или на это способны только люди с определенными способностями? Заранее спасибо за ответы.. .

Анастасия Левандовская

Может, если все будет правильно выполнять.

Мария Безпалько

Вполне себе! Действенность амулета, будет зависеть от силы психической энергии того, кто его делал. Если Вы энергетически слабы, то и сила амулета будет так себе. НО.. . все же действовать он будет в любом случае. Естественно необходимо соблюдать некие условия, да и вообще.. . покажите мне.. . ОБЫЧНОГО человека.. . Я таких еще не встречал)))

Мажинова Оксана

нет конечно,
если бы такое было возможно, не вы один такой хитрый, все бы люди ходили удачливыми.

Катя Воронцова

Здравствуйте.
У каждого человека есть скрытый потенциал и предрасположенность к магии, просто не многие умеют вовремя развить свои таланты и использовать их.
Каждый человек способен заговорить вещь, самое главное действовать строго по плану и не импровизировать (используйте готовые проверенные ритуалы) , и тогда у Вас всё получится.
Удачи.

Павел Матвейчук

Какие-то части заговора могут и оставить информацию на предмете, но это будет как заряженная батарейка на 10, а в лучшем случае на 15процентов. В этом вся разница.

Руслан Выгодин

Ага и далее по сценарию... Сам починит себе кран. Сам вырвет себе зуб. Сам-себе построит дом .И вылечит себя сам от всех всех болезней. Вы и в других областях жизни легких путей не ищите? Конечно не боги горшки обжигают. Но как минимум надо иметь кое какие навыки и инструменты, чтобы все вышеперечисленное сделать ХОРОШО.

Юля Стрельцова

конечно может главное вера в это и старания
некоторые могут и приворожить сами дома и заставить прийти в гости если долго не виделись с определенным человеком.
все возможно если захотеть
удачи