Сергей Васильев

подскажите пожалуйста заговор Для талисмана удачи. и еще вопрос, какая вещь больше всего для него подойдет?

Ве
Вера

Любая вещь подойдет, заговоры для каждого индивидуальны

Валерий Зайцев

Вы когда проводку самостоятельно тянуть по квартире будете, не забудьте ответы. мэйл. ру тоже позвать.

Ви
Виктория

а Вы настолько сильны, что сможете создать артефакт?
все остальные побрякушки ерундень, плацебо. . можно над колечком главу из Войны и мира прочитать и считай заговорённое)

Стасончик Бабалов

Для создания талисмана на удачу нужен в первую очередь профессиональный маг. А вот из чего он будет для вас его делать - вообще не принципиально.