Dasha Maslikova

как и из чего сделать красивый талисман на удачу?

просто мне никогда не везет и мне нужен талисман) заранее спасибо за ответы))

Эля Маданова

Сами такой не изготовите, этим занимаются профессионалы, как и во всех других сферах. Вы же не пытаетесь управлять, например, подводной лодкой, так как для этого нужны долгие годы теории и практики. Посмотрите, вот здесь: изготовление талисманов на заказ.

Гуркивская Наталья

у вас у самой не получится это сделать
это заказывать надо у опытного мастера который сможет вам сделать и на счастье и на удачу и на любовь и богатство.

Со
Софья

ТАЛИСМАН УДАЧИ. Вам понадобится: тигровый глаз (такой минерал) , 7 семян звездчатого аниса, маленький квадратный кусок желтой ткани, золотая лента.
Положите камень в центр ткани. Добавляйте семена аниса по одному и говорите:
- Один для удачи, два для денег, три для пользы, четыре для счастья, пять для старого, шесть для нового, семь для успеха во всех делах.
Свяжите вместе концы ткани золотой лентой. Храните талисман в доме или носите с собой на удачу.

Илья Горинов

Талисман Вам не поможет. Вам нужно к психоаналитику для выяснения причины неудач. А талисман лучше всего делать из дерева.