L8
Lakezz 888

как наити талисман который будет приносит удачи и богатство. талисман

Егор Селихов

Действующий талисман изготавливается магом-практиком индивидуально под конкретного человека. Остальное - фантазии и выдумки. Читайте здесь http://harheimr.ho.ua/

Бродяга******* Дневной****

ни кто правды не скажет, ты сама должна догадаться, что это именно твой талисман, это может быть все что угодно.

Аленушка Науменко

самый лучший талисман это церковный крест он выступает в роли защиты сильной.

Юрий Юрченко

вы можете сделать его сами либо заказать посмотреть по разным книгам название и сделать такой же он и будет вам помогать во всем и приносить удачу