Ал
Александр

Что приносит удачу? Талисман? Буду ли счастлива вообще?

Diana Sidali

Удачу приносит позитивное мышление и вера в свои возможности.
А талисман помогает верить Вам, что все будет хорошо, то есть опять позитивное мышление. с чего и начали. Причем талисманом может быть не обязательно дорогая вещь и уж никак не татуировка, а просто небольшая вещь, которую Вы будете носить в кармане.

Юл
Юля

Все это глупости, никого еще тату не сделало счастливым, иначе все разрисовали бы себя как папуасы. Совет может быть только один, надейтесь только на себя, не ждите подарков с неба, работайте над собой, а темная полоса, пройдет. Удачи!

Алина

Для большей уверенности, носите талисман, который соответствует вашему знаку зодиака.