Анна Пастушкова

Как из кулона сделать талисман, чтобы он приносил удачу?

Екатерина Закружная

Валюшка так по твоей логике тебе и ложки с вилками должны приносить чего то и шапка у тебя с ногами?
как ты полагаешься на железяку?

Екатерина Крушлинская

Это грех! Уничтожьте предметы и литературу оккультную!! !

9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор. 18:9-14)

15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр. 22:15)

Co
Constantin

для этого нужна удача

Лена Евтихова

Согните кулон в рога дьявола.

Маргарита Романова

Крест Согласно мнению учёных, обереги "кресты" на Руси не являются христианским привнесением - они существовали совместно с иными оберегами, а позднее их попросту заменили. Именно с языческих оберегов и было перенесено на "крестик" представление о его магической силе. Однако изначально сама христианская (книжная) традиция подобного представления не знала и не знает теперь
Сделайте из вашей загогулины крест :))))

Людмила Богданова

Кулон сам может быть талисманом, особенно если на него повесить маленький камешек Вашего дня рождения и месяца.

Владимир Веретенников

Удача, если чо, это соответствие твоих стяжаний с замыслом Божиим.

"... много замыслов в сердце человека но, сбываются только те, что по воле Божией ...".

Хоть ты вся талисманами обвешайся и приплясывай погромыхивая аки бубен шамана - удаче всё то, что карасю мопед.. .

Яна Иванова

Талисман, являющийся делом рук человека, не может защитить.