Роман Чеберя

Нужен заговор на вещь, для удачи в учебе

В учебе не очень везет, говорят помогают амулеты, которые делают своими руками, а чаще всего просто на какую-нибудь вещь читают заговор и потом носят ее с собой на учебу,
помогите найти такой заговор, желательно не связанный с черной магией)

Андрей Лебедев

Учить нужно. Никакие амулеты не помогут если учиться не будете. Если будете знать, то и амулеты не нужны.

Ба
Бахриддин

Делать амулет нужно в ночь на растущую луну.
Натрите две желтые свечи ароматическим маслом лимона и зажгите их. Возьмите кристалл цитрина, или кварца, (если нет этого, то можно взять любой камень, который приглянулся Вам) и тоже натрите его лимонным маслом. Положите кристалл перед свечами так, чтобы он освещался светом от их пламени. Скажите следущее:
"Я заряжаю камень светом свечи,
Чтобы ум мой наполнился сиянием мудрости,
Чтобы ум мой хранил живость и ясность,
Чтобы зависть и зло прошли мимо меня,
Чтобы мои знания умножались и всю жизнь оставались со мной.
Да будет так, и так будет! "
Свечи должны догореть. Камень носите с собой во время всего обучения (особенно во время экзаменов). Хорошо его перед экзаменами держать между ладоней и представлять то, что Вы хотите получить. Этот камень наполнится Вашей эфирной энергией и поможет Вам в нужные моменты. Но учиться всё же нужно. Удачи.

Паштет Пчела

Пусть читает перед учебой эту молитву.... камням верите а в Бога нет.. там проблемма в другом.. .

Преблагий Господи, низпосли нам благодать Духа Твоего Святаго, дарствующаго и укрепляющаго душевныя наши силы, дабы, внимающе преподаваемому нам учению, возросли мы Тебе, нашему Создателю, во славу, родителем же нашим на утешение, Церкви и отечеству на пользу.

Наталья Мамай

Ну во первых заговоры и амулеты это разные вещи.
Магия никак не помогает в учебе и в удаче.
Если у вас проблемы уже субличностного характера или негативные программы, которые мешают учится, тогда никакие врачи или амулеты уже не помогут, нужно это убирать, а это очень серьезная работа.
Прежде всего нужно обратиться к специалисту и решить вопрос.
Амулеты не делают, можно взять любую вещи и зарядить ее, но это умеют только профи работающие с высшими силами. Колдовские и магические амулеты только вредят обычному человеку.

Дмитрий Зайцев

В учебе помогают только знание и старание, а не магия