Марина

Как заговорить вещь на удачу? Большое спасибо!

Андрей Смирноff

Никак. Вещь нужно заряжать и то, если у вас все в порядке с энергетикой. Самостоятельно никак

Марат

смотря что, а так можно и в церкви попросить батюшку окропить святой водой

El
Elmi

мочой лягушки окропите и все получится

Александр Савинов

Верить что получится. Знать как работает ваша воля, где этот центр у вас. Тогда от центра через руки пустить можно посыл, наполнить вещь, и проговорить что хочешь от этой вещи. И поставить в конце слово - закрепку. Если Вы это умеете - вперед)