Алена Шумова

Подскожыте заговор на удачу. Нужен заговор на удачу

Женя Максимчук

Один из самых простых и действующих заговоров на удачу, это заговор на монеты. Возьмите в руку новую блестящую монету, поместите ее между ладонями, сложив их как в молитве. Прислоните ладони к губам большими пальцами и прошепчите слова заговора:

«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю. »

Ритуал нужно повторить трижды, каждый раз используя другую монету. Отнесите заговоренные монеты на ближайший перекресток и незаметно там оставьте. Успех в денежных делах будет на вашей стороне.

Оля Смольянинова

Магия успеха: заговор на успех, заговор на любовь окружающих, ритуал чтобы обрести славу и другие обряды этого рода можете посмотреть здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/145.MAGIYA_USPEHA

Андрей Франчак

Могу дать контакты одной женщины, когда впервые я обратилась за помощью к Ульяне Луцишиной. Так как ничего не сдвигалось с мертвой точки. Открыли бутик с одеждой с мужем, а он никак не мог запуститься. То документы задержали, то заказчики в последние дни уезжали и откладывали сделки. В общем и закрываться не хотелось, но и дальше так ползти тоже смысла не было. На собственном опыте я убедилась, что Ульяна открывает не только пути и возможности для решения проблем, она открывает возможности для устранения причин их возникновения. Благодаря ей у нас все уже через недельку начало налаживаться. После общения с ней всегда становится лучше и все яснее. Это её контакты vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
Ватсап, вайбер +79673486581