Этот денежный заговор читать при молодой луне. Налейте в новую чашку немного чистой воды и разведите в ней половину ложки соли. На вечерней заре нужно встать у окна, отпить три глотка и произнести магические слова заговора: «Соль соленую на злато-серебро меняю, прибыток себе собираю. Соль каленую сберегу, богатство на век сохраню. Аминь. Аминь. Аминь» .
Оставшейся водой смочите лоб, брызните за пазуху и за ворот. Чашку освободите, выплеснув воду в окно.
Прочие предсказания
есть какой нибудь простой заговор на удачу и к деньгам. а то что-то совсем не везет?
Заговор на исполнение желаний
Воду набрать ранним утром и оставить ее до вечера в темной комнате. Перед заходом солнца встать перед чашкой с водой. В комнате больше никого не должно быть. Читать очень тихо, дуя на воду:
«Стану я, раб Божий (имя), поутру, благословясь и перекрестясь, выйду я в чистое поле, погляжу на все четыре стороны: на восточной стороне стоит святая церковь. Как на эту церковь смотрят и зарятся, так бы на раба Божьего (имя) смотрели и зарились старые старушки, старые старики, маленькие ребята, красные девицы, молодые молодцы, смотрели и зарились на раба Божьего (имя), будьте слова мои крепки и емки, как ключи подземельные. Аминь» .
После этого про себя произнести свое желание и выпить 4 глотка воды, через 4 часа повторить. Остальной водой умыться.
Заговор на удачу в делах
Ранним утром налейте в чашку воды, поставьте на подоконник, откройте форточку или окно и читайте тихим голосом, пристально всматриваясь в воду:
«Приди на помощь, Иисусе Христе, рабе Твоей (имя) да приеде конце, и пусть прославится через мене имя Твое, и дабы все знали, что уповающий на Тебе не посрамится во веки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь» .
Наговоренную воду выпить.
Заговор на везение во всем
Заговор читать на воду перед выходом из дома:
«Сошел Иисус с Божьих Небес, с собой золотой крест принес. Зорями умывался, солнцем утирался, золотым крестом перекрещивался и замками замыкался. Пусть эти замки будут в море. Кто это море попьет и пески отгонит, к тому враг не придет. Иисус Христос, Ты Сын Божий, спаси, сохрани от всякого зла, во всякое время. Аминь» .
Выпить полстакана наговоренной воды, остальной водой обрызгать все стены и потолок в квартире.
Заговор на удачу в делах
Наговоренную воду выпить.
Заговор на везение во всем