Прочие предсказания
как притянуть к себе удачу, счастье, деньги. Что то не везёт в последнее время. Помогите пожалуйста!!!
Как правило, в таких случаях открывается денежный канал.
Ну, для начала, расскажу Вам анекдот -
Умер от старости один достойный человек - Иван Иванович. Попал в рай.
Птички поют, красота кругом несказанная. Но вдруг увидел потайную дверь,
на которой было написано: «Все для Ивана Ивановича» . Не удержался,
открыл ее и ахнул:
среди цветущего сада стоял великолепный
особняк, у парадного подъезда был припаркован БМВ последней модели, а с
крыльца ему махала молоденькая "Мисс Мира". Осерчал Иван Иванович,
бросился к Господу:
- "Боже, почему же ты не дал мне всего этого при
жизни?
" Господь в недоумении развел руками:
- "Я исполнил все твои
просьбы: дал тебе жену, которая печет вкусные пироги, малогабаритную
двухкомнатную квартиру, а под конец жизни - "Запорожец". Ни о чем другом
ты даже и не мечтал! "
Этот анекдот говорит о том,
что выигрывает, как правило, тот, кто рискует. И чем крупнее
ставка, тем опаснее нерешительность. Большинство же людей опрометчиво
выбирают себе цели, пути и роли с наименьшей степенью риска - и
оказываются в проигрыше.
открыл ее и ахнул:
среди цветущего сада стоял великолепный
бросился к Господу:
жизни?
" Господь в недоумении развел руками:
- "Я исполнил все твои
ты даже и не мечтал! "
Этот анекдот говорит о том,
оказываются в проигрыше.
Сначала причину надо искать. Фото и имя нужно. Обряды на удачу не всегда помогают, если есть негатив.
на работу устроиться- во первых
надо смотреть чистить надо может вас
Не все так просто, надо разбираться, это серьезная и платная работа