Прочие предсказания

дайте практический и простой совет как привлечь к себе удачу??2)Удачу в трудоустройстве?

Только не пишите всякую чушь. Спасибо.
Чтобы найти работу, перед тем как отправиться на собеседование, позвонить по телефону или же отправлять резюме, поцелуйте краюху хлеба и скажите: Как из века в век Божий хлеб почитают, С поклоном его подают и принимают, Так бы и меня, Божью рабу (имя) , С радостью принимали, На почетный труд подряжали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Чтобы найти выгодную работу, когда пойдете искать себе новое место, прочитайте три раза подряд особый заговор. Иду я к боярам, чтобы пахать даром, Иду подрядиться, хозяину полюбиться. Все чтобы на меня умилялись, Хозяева ласково улыбались, Сытно кормили, хорошо платили, Не ругали напрасно и не били. Господь Бог — мой Царь, высший мне Государь. Господи, пособи. Господи, помоги. Господи, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

А еще можно сделать специальный амулет. Об этом подробнее написано у меня в блоге
Ольга *******
Лучший ответ
а по телевизору сетевой маркетинг хвалят
&_
>M@din@< _H@lill@kizi_
Чушь писать не буду))) ) Но Вы сейчас не готовы ТРУДИТЬСЯ!!! !
И сами понимаете, что ТА РАБОТА, которой хотели бы Вы заниматься... сейчас вдалеке от Вас... .
Можно попробовать (если конкретно знаете... .
Пишете название фирмы и ...всегда при себе и днем и ночью.... (хоть в лиФтик, хоть в стринги... но ВСЕГДА С ВАМИ!!!!).... Через 18 дней (суток) должен придти ЗНАК!
Удачи Вам!!!!
К работодателю - с горящими глазами! Это действует! Или сами себя так настройте или попросите кого-нибудь!
Поверь в себя! И почаще улыбайся))) ) А на собеседовании веди себя понаглее и чтобы ни они тебе, а ты им проводила собесевание!) ) УДАЧИ!