Прочие предсказания
Как привлечь к себе удачу?
Молитесь! Бог вас услышит!
Не надо к ней повёртываться задом. Мы имеем то, о чём постоянно думаем и чего страстно желаем или чего боимся.
Да никак. . Дуракам везёт всегда.
просто верь в нее!
или мечтай о ней.. .
Если у тебя с этим проблемы, то окружающие чувствуют твою неуверенность :( Поэтому надо просто верить в то, что делаешь и Удача свама прийдет к тебе !
или мечтай о ней.. .
MISL i DELO
Uda4a - eto ni4to drugoe, kak resuljtat tex ili inix dejstwij, trenirowok! poetomu nado bitj aktiwnim i uda4a budet wam resuljtatom! :-) i nikak ina4e!!!
Удачу надо заслужить или завоевать. Дерзайте и не бойтесь неудач.
Слушай как реально. Ровно в 00.00 по московскому времяни, надеваешь на себя халат с копешоном, желательно белый, на перекрёсток, становишся по середине, зажигаешь веточку шалфея и баярышника"выращеного в каньёне американскими подростками тинейджерами" береш одну веточку в одну руку а другую во вторую, "если есть третья рука то спрячь её в карман, так чтобы не кто не заметил" и начинай раскручиваться во круг своей оси, при этом повторяй пункт 13,8 ПДД и мольсь чтобы водитель его тоже знал. Повторять в течении трех недель через день, если улучшения не будет на время прекрати занятия, а потом усиль их в два раза, И после курса удача придет к тебе. Удачи мой юный друг!
Постучать в бубен и походить вокруг костра )))
Главное -верить в нее, свою удачу!!!
зеланда почитай там тебе реальный ответ фильм секрет в туже тему и всё это работает
Удача выберет сама, своего любимчика.
очень просто надо быть позитивчиком)))) ) И удача сама придет. Заметь что к счастливым людям она сама приходит.