Елена Родионова

можно ли заговорить браслет что бы он преносил удачу? подскажите заговор

Константин Сеткин

Подуть на браслет и повторить три раза-«Что мешало счастью прочь сдуваю,
деньги и удачу верно привлекаю. »
Читать рано утром тоже три раза-«Солнце, с неба ты свети и тепло земле дари.
Ну, а мне ты дай удачу, чтобы дело удалось.
Солнце, жизни ты исток, света яркого поток.
Ну, а мне ты дай успех, чтобы стать удачней всех! »
А мой личный ритуал на удачу очень прост и доступен. Это даже не ритуал, а установка. Каждое утро я просыпаюсь с хорошим настроением, потягиваюсь в постели и говорю себе, что сегодня будет удивительный, чудесный, успешный и позитивный день.

Умываясь в ванной перед зеркалом, я улыбаюсь своему отражению и повторяю, что я удачлива и успешна во всем: в работе, в личной жизни, в материальном плане, в кругу друзей, в своих увлечениях! Я утверждаю, а не предполагаю.

Главное — отпустить все свои страхи типа «а смогу ли?» , «а получится ли? » и просто почувствовать себя успешным человеком. И тогда вы сами не заметите, как станете эталоном везения и удачи. Почувствуйте вкус успеха и будьте счастливы!

Антон Сокол

Можете и заговорить браслет, если вы верующий человек, можете его и в церкви освятить.

Евгения

На вопрос отвечает гугл