Дмитрий Юдин

заговор на удачу скажите проверенный заговор на удачу. срочно надо!

Ирина Паршина

просто сформулируйте свою тему и с уверенностью повторяйте, как о ней вспомнили - я тот, который ...допустим, устроился на работу ...

@_
@bdull@ ___

В элементарных правилах магии говорится, что "передавать" что- то- это значит.... Кто ж вам свою удачу отдаст?!!!