Вячеслав Петрачков

скажите пожалуйста есть ли заговор чтоб парень пришол только провереный

Александр Шумарин

это называется вызов. да есть такой заговор! но я вам его говорить не буду для вашего же блага. насильно мил не будешь. так что забейте на него не хочет он быть с вами не держите и не вздумайте делать привороты или гармонизации всякие на него до добра это не доведет

С1
Сергей 1

когда есть знания и сила любой сработает. . а когда есть чувства то и ни какой заговор не нужен сам прибежит

Ritakichaeva Kalina

есть, только помощь все равно понадобится

Гена Пролит

Заговор иьеет слабое действие и недолгое, лутше провести обряд