Олеся Казарина

Нужен проверенный целитель заговорить ребенка от болезни

Мы кашляем постоянно, то меньше, то больше. Начинает проходить - через неделю снова. Ребенок ходит в сад, понятно, что так частые болезни, но кашель просто постоянен. Врачи назначают иммуномодуляторы. не знаю, что делать, как лечить еще. Каким светилам науки показывать. Вот как последняя мера. Слышала, что в деревнях заговаривают детей. Может бред, но больше не знаю, что делать...

Taтьяна Волкова

пишите ,помогу безвозмездно .

Алексей Шанов

протест у ребёнка против ваших поступков

Эмиль Ибрагимов

Постоянный кашель-это вероятнее всего глисты- проверьте ребёнка

Ириша Аникеева

Где живёте? Проверьте на ребёнка на глисты.

Лё
Лёня

ребенка к целителю-вас к психиатру.... думайте головой что мыслите.... все дети рожденные в наше время имеют проблемы с экологией.. да и воспитателям лучше если народу меньше... а если более глубже-то ваши мысли это молитвы о сыне - мысли материальна.. в вашем подсознании программа... что если ребенка не свозить к бабке.. так и будет...

Екатерина Сергеева

Кашель это реакция на агрессию, т.к ребенок маленький, скорее всего подвергается агрессии со стороны. Или в садике или дома, выясняйте...ни один целитель от этого не заговорит...причину убирать нужно! Целитель может выправить последствия...

Наталия Килина

Эти целители вам только кошелек от денег исцелят,большинство целителей-на уровне врачей вашейц поликлиники,такие же "спецы". Ищите хороших врачей, в Израиле,Германии, США. А главное-закаляйте ребенка!!!Это иммунитет. И,конечно,никаких садиков!!!!