Светлана Васильева

подскажите проверенный заговор (или ритуал) на возврат долга (желательно проверенный вами лично)

в течении недели подруга не отдает мне долг, звонки сбрасывает, на смски не отвечает, на работе тоже не появляется....а мне срочно нужны эти деньги, помогите пожалуйста

Дмитрий Ласс

Сделайте ритуал, есть положительные отзывы.
Нарисуйте на большой листке бумаги окружность диаметром примерно 40 см. Рисовать надо от руки, не пользуясь различными круглыми предметами. И ничего, если выйдет не очень ровно. Бумага должна быть белой.
Зажгите одной спичкой 4 свечи. Разместите эти зажжённые свечи по краям окружности. Когда установите свечи, скажите:
"По слову моему, по моей Воле, предстань передо мной! (Имя), приказываю тебе: сюда!"
Затем представьте в центре окружности своего должника. Вытяните к нему пальцы. Представьте, как из пальцев исходят серебристые лучи, которые окутывают должника с головы до ног.
Трижды произнесите заговор: "Пока долг не вернёшь, дороги не найдёшь, рукой не шевельнёшь, ногой не шевельнёшь! Ко мне с деньгами придёшь! Истинно!"
Мысленно растворите образ должника, свечи погасите и закопайте огарки возле дома должника или на дороге, по которой он ходит.

Al"mira Sakieva

Хорошо заказать в церкви службу за здравие человеку сорокоуст

Огнёва Женя

Обряд возвращения долга

Возьмите красную свечу, обвяжите ее черной ниткой, сделав девять кругов вокруг
свечи. Зажгите свечу и произнесите:

Газаэл, Абадон, Саэтар, Зигон,
Фаит уэда саки лаи кон.
Фат лиман (имя и отчество должника)
Кад хибан (имя, отчество) ,
Дадх гидан (имя, отчество) !
Лэт маин, маин гэт!
Лэт сида, сида гэт!
Лэт вируда, вируда гэт!

Затем снимите нитку со свечи и обмотайте ее вокруг ручки двери квартиры, в которой живет ваш должник. Он прикоснется к нитке и вернет вам долг.