Ирина Чижова

Нужен действующий, проверенный заговор или ритуал что бы на работу приняли.

СРОЧНО! Месяц по несколько собеседований в день объезжаю. По телефону аж с руками рвут, подхожу полностью, после личной встечи отказ, сил больше нет, я в отчаинье. ПОДСКАЖИТЕ!!!

На
Наталья

Если бы такие ритуалы были - то не было бы безработных )))

Владимир Елисеенко

у степановой их море.... правда никому еще не помогли :)))

пути надо расчищать:)

Анна Ковалькова

через три дня.. . примут!!!

Михаил Галебцев

нееее, господа, для этого нужны мозги)))

Оксана Фоминова

ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВАС ТОЧНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ
Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.
Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться, словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь» .

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.