Алена

Действующий заговор на встречу с мужчиной. Действующий заговор на встречу с мужчиной

Татьяна Татьяна

Аннушка, не прокатит, я церковь посещаю ))
Звони 😉

Николай Фомин

Знаете, у меня, к примеру, все действуют. А у вас не будет работать и самый лучший!
Это я к тому, что работать должен специалист. Неужели вы всерьез думаете, что стоит сказать некие слова и все сбудется? Суть-то не только в словах! Слова нужны, чтобы привести мозг мага в измененное состояние сознания. И дальше работают волны мозга - подготовленного мозга!

Сергей Сорокин

Попробуйте рунический вызов.