Виталий Попов

Из-за чего некоторые заговоры Степановой все таки действуют?

Елена Румянцева

все заговоры придумали люди, нет такого понятия работает или не работает, всё зависит от мастера кто ими пользуеться .

Алексей Костин

Не действуют заговоры Степановой по любому. Потому что не заговоры, а просто набор слов, написанных случайными людьми под псевдонимом "Степанова". Пара совпадений (Принял таблетку анальгина и прочел заговор от головной боли - О! голова прошла! ) ни о чем не говорят!

Александр Мерзляков

А про последствия в книге ничего не сказано?
За все в этом мире надо отвечать!
Любой заговор-это призыв на помощь силы, и зачастую не белые и пушистые.
Духи и демоны ощень заинтересованы в помощи)))))) человеку-что бы потом забрать взамен ну к примеру здоровье, красоту, или даже жизнь.

Руслан Акбулатов

Из-за того, что хорошие у Степановой заговоры, действенные. Только ключи надо знать и теорией по заговорному делу хоть немного владеть.

Olga Ramskaya

Согласен с первым ответом! Там есть заговоры легкие, несущие пользу, они с ключами, а вот тяжкие с последствиями, без ключей потому и не для всех.

Татьяна Пырерка

Потому, что они сильные!

Саша Кириенко

Заговоры Степановой - это сборник всех старинных заговоров, которые не ею были впервые применены, а значит не могут считаться её заговорами. Работает всё у тех, кто имеет веру и силу для таких заговоров. Удачи.

Натали Демина

Действуют из-за веры в этот заговор и в свои силы.... можно да же сказать "У собачки боли и у кошки боли, а у (имя) заживи"))) и тоже поможет! Про Степанову много можно говорить, у меня есть первые ее книги, когда она еще жива была, а вот на сайте... много вранья!

Алексей Кононов

а вы не обращали внимания ,,,что на одну болячку есть несколько заговоров? а это для того что бы у мага и больного энергия слилась ,,это сложно ,,вспомните бабок шептунов