Серый Горский

Нужен заговор на случайную встречу. Подскажите.

Есть ли заговоры, чтобы чисто случайно встретиться с определенным человек, но который меня не знает. Просто встреча, никаких вызовов, приворотов и прочее.. . Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Евгений Зарубин

это должен быть случайный заговор.

Nootsall Murzabekov

Случайно подкараулить там. где этот человек постояно тусуется и будет тебе случайная встреча

Алексей Баранов

А зачем вам тот, кто вас не знает?

Анастасия Шацких

есть заговоры на привлечение, навести очарование и другие. Найди сайт Спепанова Наталья Ивановна. Там всё найдешь, на все случаи жизни. Там сотни и сотни заговоров. Ищи по теме: любовная магия.