Ольга Бибик

Правда что заговоры действительно действуют?

Александр Колбасников

Если заговор на защиту то обычно как я видел это так действует вот допстим аура то по верх ауры ложится новая защита ну и она защищает если на другое то действует примерно так же ток смотря, что в заговоре используют ну вот так.. а вот молитвы от них во круг человека голубая защита цвета индиго и даже ещё голубее цвета напоминающего морскую волну ток тёмного цвета тёмно синего, но не грязно синего! Судите сами действуют или нет! ! Вообще в идеале действует не так как сам заговор, а сила которую направляете и призываете. например при проведении некоторых магических действий можно призвать духов умерших людей ток надо знать кого и обязательно защитный круг или амулет защитный и они буду помогать ну ток потом надо всех прогнать и поблагодарить ну это на случай если решите попросить у них помощи отлично помогают, но ньюанс за разговор и общение с ними берут вашу силу лучше когда говорите то представляйте, что негатив отдаёте им без разницы!

Ольга :)

Да. Но имеют эффект "Бумеранга". Допустим, привораживаешь, а потом через несколько лет, всё тебе возвращается горем за то, что в судьбу вторглась. Лучше не суйся в эти вещи...

Сергей

действуют - но надо уметь ..

Константин Попов

зачем вам думать об этом в свои 15 лет

Ася Калимуллина

Заговор, это использование Внешней Силы . Когда его используешь открываешь путь . А на таких молодых и наивных с удовольствием западают Инкубы . В большенстве случаев, это испорченная личная жизнь . Да и букет всяких негативных проявлений в придачу .

Роман Громов

Нет, не действуют как это не печально. Любую случайность можно назвать проявлением высших сил если набраться терпения и подождать. Здесь были виртуозы у которых приворот действовал через три года, даже интересно что помнили о нём