Денис Калистратов

подскажите проверенный заговор, чтобы парень позвонил

Ел
Елена

Вам надо приготовить три пирога.
Найти три пеших перекрестка (без асфальта) .

Встаньте в центр первого прекрестка и, поворачиваясь, на каждую сторону четырех дорог говорите:

"Дух дорог (имя любимого) ко мне поволок. Соберитесь все тропинки, дорожки и приведите ко мне (имя милого) ножки. Пусть не думает, не гадает, а меня ( ваше имя) повстречает . Истинно ''.

Положите в центр перекрестка пирог и прошепчите:

'' Дух дорог, прими пирог, а дело мое исполни в кратчайший срок ".

То же самое вам надо сделать и сказать еще на двух перекрестках.

После этого уходите, не оглядываясь и молча домой.

Анна Коршунова

Пишешь ему смс позвони мне, жду звонка... Лучший и проверенный заговор.

Ал
Александр

Вызов. Прочитайте три раза, чтобы позвонил и было по вашему.
"Лягу - молюсь, встану - крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь. "

Александра

Такого заговора не существует.

Константинова Светлана

есть один достаточно действенный способ, но это скорее ритуал, а не заговор, если хочешь, пиши в личку, здесь распространяться не буду