Нэля Бикбаева

пожалуйста, подскажите заговор чтоб позвонил или написал?

Юлия Лаврентьева

Вика. Вот честное слово. Мне вас всех уже жалко становится. Такие лакомые кусочки для шарлатанов. Если у вас не было секса с этим человеком, не помогут вам заговоры, тут работа тогда нужна специалиста. Если на призыв человека к себе, который просто понравился и хочется с ним познакомиться, есть только один заговор, и делается он только в определённый день, раз в год. Всё, нет больше ничего по настоящему работающего для простого человека. Всё остальное делается только специалистом.

Анастасия Бирюкова

если б это было так легко ((

Иляна Селезнева

заговор прост
ты сама пиши и звони

Анна Расулова

я проведу - один раз бесплатно -- может и сработает за раз ---в личку ФИО город и возраста --sufi13@mail.ru

Анна

абдра кадабра.... позвони....))))

Ислам

энники бенники хрумм хорарра позвони мнееееееееее