Ирина Тройнина

Есть ли какой нибудь заговор, что бы человек вспомнил обо мне и написал или позвонил

приворот не нужен, только немного подтолкнуть

Elena Agapova

В таких случаях, вызов делается и человек первым с вами связывается в течении 12 дней.

Айсулу

Делается три дня, заговор читается после 12 часов ночи, в открытое окно или на балконе, ветер должен дуть в лицо. Когда ложитесь спать, немного помечтайте о ваших отношениях. Заговор: В чистом поле, в чистом раздолье стоят 4 дуба, 4 вихря. 4 дуба 4 вихря идите, разыщите раба (имя) , вложите в его сердце грусть- тоску, чтобы он обо мне, рабе (имя) , печалился. Свои крепкие заговоры закрою на сорок замков, ключи отдам щуке-рыбе, что бы она никому не рассказывала. Да будет так.

Наталья Александрова

Существуют программы на выход человека на связь - мороки, вызовы и т. п.
Но они, во-первых, всё равно существенно вносят искажение в сознание (хоть и кратковременно, в отличие от того же приворота) ; во-вторых, действуют очень короткое время (собственно, позвонит Вам человек, поговорите по телефону, - и.. . всё, программа отработала, и человеку Вы снова совершенно пофиг: он не придаст значения этому разговору, да и вообще не будет понимать, зачем захотелось позвонить - как наваждение какое-то...) .

Если общение прервалось давно и прошло много времени - то всё равно для получения заинтересованности Вами со стороны человека (даже на уровне "чуть-чуть подтолкнуть") - нужен приворот.

Невозможно быть наполовину беременной или чуть-чуть грешным.. . Применение магии в любом случае подразумевает взятие на себя ответственности, и никаких "белых", "безвредных", "безгрешных" и "безопасных" вызовов/приворотов/оморочек не бывает. Риск есть всегда. Каждый решает для себя, готов он к этому или нет.