Магия

Подскажите пожалуйста какой нибудь ритуал или заговор чтобы человек вспомнил, написал или позвонил?

Elena *angel*
ЧИТАТЬ ЕГО НУЖНО 3, 7 ИЛИ 21 РАЗ. И КАЖДЫЙ РАЗ СПЛЕВЫВАЯ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ ПЛЕЧО. ЗАГОВОР ПОЛНОСТЬЮ БЕЛЫЙ, И НИКАКИМ НАСИЛИЕМ НАД ЛИЧНОСТЬЮ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, ПО МОЕМУ МНЕНИЮ. ИТАК, СЛОВА ТАКИЕ:
Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна, всякие Божии твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божия, святители, крестители,
Архангелы и ангелы, войско всей Божией рати.
Молю вас и прошу вас, Божие войско,
Нет супротив вас,
Сильных, - сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (между, называете имена) .
Враждующих усмирите, ненавидящих примирите,
На мир воцаренья благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово, Иоанн Златоуст,
Иоанн Постник.
С Ними вся сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена) .
Чтоб век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Ио имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Пробовала, получилось
I*
Ingrid *******
Лучший ответ
Elena *angel* Спасибо за этот заговор)прочитала 7 раз думаю что должен мне помочь)скажите а через какое время вам помогло?у человека резко отношение к вам поменялось в лучшую сторону или как?))
вызов сделай
Elena *angel* Спасибо))я как раз и хочу узнать как сделать вызов.я вот тут делала со свечой и иглой,прошло 2 дня но человек так и не обьявился(
если вы виноваты, это вам надо написать, позвонить, извиниться, объяснить, конечно если он вам дорог, я бы так сделала и делала как-то, и мы помирились
позвони ему и попроси прошение
Может, ему после вызова и хочется позвонить, но гордость сильнее. Так что, если сама знаешь, что обидела, первая попроси прощения, по-человечески. А то обидела и ещё ждёт, чтобы к ней пришли и в ножки поклонились. :-)) Нелогично!! ! У обиженных тоже гордость есть.
Настёна ...
Если нужна, сам вспомнит и позвонит
Elena *angel* Тоже верно)вот только он обижен на меня сильно,нужно даже не вызов наверное делать а чтоб обида прошла у человека(
Вы можете сделать вызов - но наврядли он сработает если челвек энергетически сильнее вас, то получите откат! Закажите лучше у проф...