Са
Сангерим

здравтвуйте! подскажите пожалуйста заговор

чтобы муж любил и не смотрл больше ни на кого ( так измен нет) . человек некрещённый.

ни я ни муж некрещённые

Руслан

Тогда вам рунические формулы с форума ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ с раздела РУН с подраздела ЛИЧНЫЕ НАРОБОТКИ.... формулы от ув. Lov-_Ushka ЗОБ (закрыть от всех баб) и Рабский крест (Эгильет) . Формулы рабочие. Удачи Вам.

Виктория Квартиры

Плохо что вы некрещённый человек. Не делайте глупостей.

Алексей Кутьев

На некрещеных людей заговоры не действуют.

Максим Солонин

Один заговор ничего не даст, относитесь к нему с вниманием, доверием и все получиться!

Светлана Уткина

второй комментарий ерунда!
говорите что то на подобии "люби меня страстно" "только я тебе нужна" и в том духе, приказным голосом и мысли свои направляйте именно к этому человеку, а лучше всего конечно сделать самой так что бы ему на другую просто не хотелось смотреть))

Эльшан Салимов

тогда зачем вам читать заговоры если вы не крещенные все равно эфекта от них не будет.
да и заговоры ваши не помогут в этом никак, сами поймите что человек все равно будет смотреть на других женщин и тут с этим ничего не сделаешь. они как бы все по своей структуре бабники.