Маська Стоякина

Подскажите пожалуйста заговор, чтоб должники деньги вернули

Подскажите пожалуйста заговор или молитву, чтоб должники деньги вернули. Спасибо.

а какое может быть спокойствие, когда у меня долгов из-за этих людей на 50 тыс и зарплата благодоря им же меньше 5 тыс, а в месяц отдавать, минимум по 6500?

Ирина Щербина

этот обряд называется заявление. Нужно написать на бумаге и отдать менту-шайтану. . Помогает очень..

Ангелина Дружинина

А стоит подумать.
На 1-й чаше деньги
на 2-й тишина Жизни, спокойствие

Две чаши весов. Что выбираете ?