Just-Do It

кто знает проверенные заговоры чтоьбы должник долг вернул

заняла одному человеку крупную сумму денег. а он ворачивать не собирается. подскажите кто знает заговор чтобы он вернул долг. кто пробывал, и у кого получилось.

Алексей Немтинов

есть два проверенных заговора.
первый это заговор который нужно читать участковому или в прокуратуре.
второй через какое то время если не поможет первый. читается тому, кто более менее знаком с представителями криминала в вашем населенном пункте.
если на второй вариант не решаетесь, то можно провести ритуал приобретения травматики/электрошокера и читать заговор непосредственно должнику

Аннет Максимова

Попробуйте такие заговоры и ритуалы. Взять любую еду и очень густо ее посолить, чтобы есть ее не было никакой возможности. В процессе соления приговаривать: “Как солона пища сия, так будет солоно все для раба Божия (сказать имя должника) . Водой он не отпоится, мыслями о долге не забудется. Все, что взял-занял – вернуть поторопится”. Заговоренное съестное нужно незаметно подбросить тому человеку, кто должен денег. Еще один заговор, чтобы отдали долг читается очень просто – в новолуние на пустой кошелек: “Кто денег у меня занял – тот отдаст. Кто кошек мой сделал пуст – его наполнит. А кто о должном позабыл – не будет спать, пока не вспомнит”. Заговоренный кошелек носить с собой пока в него не положат возвращенные деньги.

Наталья Бахвалова

В полночь наговорить на корку хлеба и выкинуть в форточку

Сидишь долг в чужом дому, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно приходи. Аминь

Виктория Ольшакова

есть, работают, пишите в лч