Соломенко Виталий

кто знает обряды или заговоры на возврат денег (должник)?

будупризнательна, один чел должен денег и по ходу не собирается возвращать...

Munira

В литературе, которой много на прилавках книжных магазинов, очень много специализированных заговоров.
Но есть в этой ситуации одно "НО". А если вам по карме надо потерять эти деньги, тогда получается, что вы Богу говорите, что он не прав.

Muxammadjon Jalilov

а я простила долг.... чтобы самой не мучиться и не нервничать по этому поводу.... через месяц мой начальник (на новой работе) подарил мне такую же сумму просто так.. . сказал - купи себе чего - нибудь.... (выгляжу и одеваюсь нормально)...