Мила Попова

Нужен заговор или обряд на возвращения животного

В июле месяце к нам пришел котенок, не совсем маленький. Жил у нас до сегодняшних дней. И вдруг объявляются хозяева. Спрашивается где вы были все эти 3 месяца и не искали его. Начали говорить, что были объявления, но их не было. Живут они не далеко от нас. И если бы он был их, то ушел бы домой обратно от нас еще тогда. Документов они нам не предъявили на кота, кот не дешевый. Они не стали доказывать, что это их кот. Выломали к тому же дверь и бегали за ним по нашему огороду. И мы уверены, что это не их кот, так как его не возможно потерять. Это компанейская порода. Нужен заговор чтобы его вернуть обратно. Или обряд чтоб они вернули обратно кота. Так как они жестокие и он им не нужен. Соседка им говорит " надо отблагодарить людей, так как они ухаживали за котом",так она говорит " могли бы не кормить".ТОгда зачем вы вообще пришли? Представьте что он умер давно от голода.

Альбина Латтарова

надо делать сейчас а не тянуть время

Morven T

Лучше и обряд, и в полицию обратиться. Или хотя бы пригрозить полицией, если вам не отдадут котёнка.

Алексей Микешин

Зажигаете свечу перед открытым окном или форточкой и, думая о своем коте, произносите:
Дым в гору, ..(имя животного) до дому.
Силой огня, аоум.
Очень хочу, чтобы заговор Вам помог. Всегда переживаю за потеряшек

Armine Movsisyan

У вас мозги есть? Заявление в полицию. Это не так смешно, как ваши идиотские обряды.

Анна Агеева

решаются у вас и юридические вопросы не так как надо и прочее .. обряды есть на животных