Марина Тулина

Напишите в письме, пожалуйста, заговор на возвращение любви.

Приходится задавать вопрос вторично, поскольку желаемого результата не получил. В отговорах на неиспользование заговора на любовь не нуждаюсь. Рекомендации обратиться к какому-либо колдуну (или ведьме) тоже не интересуют.

Олеся Сизова

Для того чтобы к вам вернулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах своего дома. Сложите эти листы вместе и положите под подушку, перед тем как лечь спать. Утром сожгите их на пламени свечи, а пепел развейте по ветру.

Екатерина Мальвина

А я вот вижу что у тебя впереди нет возвращения к прошлому, а есть новые отношения, поэтому против судьбы не попрешь!

L7
Loki 75

У Вас не ссора, а простая блажь. - не будете вместе