Сергей Травин

Нужен заговор на возвращение бывшего возлюбленного

Только вот не нужно писать, что мне это ненужно, что всё вернётся бумерангом. Я и так знаю.. . Просто нужен хороший заговор или сильный приворот.

Михаил Панов

Никто не говорит, что это не нужно. Это надо вам. Вы насильно хотите вернуть бывшего, только не спросили о его желаниях и предпочтениях. Для вас всё просто, но даже если вам дадут заговор - как вы его примените, не имея опыта и знаний в этом направлении. Можете себе навредить. Гугл в помощь.

Наталья Турманенко

На столько любимый что аж гадость хочется ему сделать? Вы даже себя не любите не то что возлюбленного. Вы просто потакаете своей похоти. Любите? Ну так себе и сделайте порчу, вы же себя любите? Ну так хочется, так хочется что о последствиях и думать не хочется. Главное игрушку получить.

Павел Евстифеев

"Вернись - я ВСЕ прощу!! ! "

Элёр Баходиров

насильно мил не будешь, найдите себе парня хорошего который вас полюбит

Альбина Айсина

Могу дать прмворот. Но самому сложно будет. Могу дать и авторский.

Анюта Войтова

Прежде чем приворот делать-надо смотреть почему разошлись. А то наделаете дел не думая и не зная.

Александр А

...где то я уже это читала, причем недавно...)) ) ) В интернете их масса, авторского вам в любом случае никто не даст.. . а в сети есть весьма приличные вещи, которые и работают и для начинающих подходят вполне...