Yulia Гафина

напишите заговоры и заклинания

Вадим Терещенко

скачай книги их тьма тем от шаманских заклинаний-до церковных молитв-и ведических заговоров

Па
Павел

Заговоры или заклинания а так же молитв и мантры - не у всех работают, для этого нужно посвящение или же подключение к силам, эгрегору, и конечно ключи.

Татьяна Афонина

Если есть сила, то можно своими словами говорить, не обязательно книжные заговоры