Einherjar Russland

Заклинания/заговоры на переезд

мы с мужем и сыном живем с родителями. очень хотим переехать жить отдельно. разговаривать с ними толку нет, по их мнению мы обязаны за ними ухаживать. . в общем подскажите пожалуйста если кто знает какие нибудь заговоры..

Светлана Пронякина

абра-кадабра-вылечи голову!!!

Маша Мухина

????Всегда думала это от человека зависит, а тут заговоры, Заговор на что???? Чтобы родителя разрешили уехать?? ? Интернет в помощь

Олеся Оборотова

Есть тока один заговор на переезд, копите ДЕНЬГИ на отдельное жилье...

Ольга

А я в другую страну уехала, даже не зная, что есть заговоры на переезд!
P.S.Надеюсь, и Ваш сын будет искать заговор, чтобы бросить своих родителей.